Тесты ВНО можно пройти онлайн

опубліковано 15 лист. 2012 р., 01:59 Вадим Разумов
Тесты ВНО можно пройти онлайн

Будущие абитуриенты получили возможность узнать, какие предметы им необходимо подтянуть. Для этого им предоставляют возможность пройти тесты ВНО в режиме онлайн.

Онлайн-сеть "Щоденник.ua" дает возможность параллельно с пробным тестированием составить прошлогодние тесты ВНО и сразу узнать свои результаты, сообщили в пресс-службе Украинского центра оценивания качества образования..

Таким образом, абитуриенты будут знать, какие предметы им нужно подтянуть. У учителей есть возможность провести в школах массовые онлайн-тестирование для учащихся 11-х классов. Педагоги уже проводят контрольные работы в онлайне и готовят своих учеников к поступлению в университеты.

Отметим, что 1 ноября началась регистрация для участия в пробном ВНО, которое состоится в марте 2013 года.

Регистрация продлится до 30 ноября 2012 года. Подробная информация о порядке регистрации размещена на сайте регионального центра оценивания качества образования, на территории обслуживания которого лицо желает проходить пробное ВНО.